Сотрудник банка оформил и закрыл карту без согласия клиента - какие последствия ждут его и банк? Какие права имеет пострадавший?
Обращайтесь в полицию,а не в прокуратуру с заявлением о мошенничестве.Проведут проверку ,экспертизу ,затем будет вынесено процессуальное решение.
Также обратитесь в суд на расторжение договора по этой карте.
От руководства банка вы ничего не получите кроме выслушивания вашей проблемы и проверки данного факта
Здравствуйте, в данном случае вам незаконными действиями сотрудника банка никакого ущерба причинено не было. Если обратитесь в полицию и в ходе проверки будет установлен состав того или иного преступления, то сотрудника могут привлечь к УО.