Как решить проблему с пропиской для дочери после замужества, когда сестра мужа не разрешает жить в одной квартире
Дочь вышла замуж за москвича официально. Но сестра мужа не разрешает ей прописаться в квартире, где живёт муж. У неё право собственности на одну из комнат, но она в ней не живёт. Сестра шантажирует брата, его жену и даже мать, которая живёт в третьей комнате. Угрожает вызовом полиции, хочет сдать свою комнату каким-то приезжим, хотя и мать и брат с этим не согласны. Что делать моей дочери? Пожалуйста, ответьте подробнее. Спасибо!
Пусть Ваш зять обращается в суд, с иском об определении порядка пользования жилым помещением.
Сдать комнату без согласия сособственников невозможно.