Хочу узнать за алименты моего бывшего посадили за алименты что он не платит вот он там сидит а он их выплатит если там сидит.

Хочу узнать за алименты моего бывшего посадили за алименты что он не плотит вот он там сидит а он их выплотит если там сидит.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если он работает в МЛС- то с зарплаты должны высчитывать. Если не работает- долг будет накапливаться.

У него будет увеличиваться долг. Вы были инициатором чтобы его посадили

Если работает ,и то копейки.

Если будет работать на зоне, то задолженность и алименты будут с него высчитывать.