Хочу узнать за алименты моего бывшего посадили за алименты что он не платит вот он там сидит а он их выплатит если там сидит.
Хочу узнать за алименты моего бывшего посадили за алименты что он не плотит вот он там сидит а он их выплотит если там сидит.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если он работает в МЛС- то с зарплаты должны высчитывать. Если не работает- долг будет накапливаться.
У него будет увеличиваться долг. Вы были инициатором чтобы его посадили
Если работает ,и то копейки.
Если будет работать на зоне, то задолженность и алименты будут с него высчитывать.