Конфликт с нетрезвым соседом - удар по лицу, оскорбления и драка – деловые последствия
Ни чего не грозит вам следует примириться и в гражданском порядке если не договоритесь мирно, взыскивать через суд моральный вред
КоАП РФ, Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Соглашаюсь с коллегой, а раньше это было бы 116 ук рф