Инцидент в школе - Подрался и получил заявление. Каковы последствия для меня и моих родителей?
Мне 14 лет и не давно произошла такая ситуация, что я подрался в школе. И так получилось что драки то как бы и не было во-все. Апонент успел нанесли мне всего один удар и разбил губу, после этого я нанес ответный удар мрямо в подбородок в итого он потерял сознание на минуту, я конечно не бросил его. Потом пришла его мама, забрала его они пошли в травмпункт там завиксировали побой, и написали на меня заявление. Дорогие юристы прошу помоч вас! что мне будет и как могут наказать меня или моих родителей (Отца нет)
Добрый день
Обращайтесь так же в травм пункт - фиксируйте имеющиеся телесные повреждения ( рассечение губы) и пишите заявление в деж. часть в отношении того кто причинил тел. повреждения.