Куда обратиться по поводу заблокированной карты Сбербанка из-за задолженности по кредиту и получения пособий и пенсии - правовая сторона вопроса
А куда нужно обратиться по поводу по поводу заблокированной карты Сбербанк? У мужа задолженность по кредиту (как выяснилось спустя 3 года после досрочного погашения). Карту заблокировали и моему супругу и мне. На эту карту я получаю детские пособия. А супруг на свою карту получает пенсию ветерана боевых действий. Это вообще законно?
Обратитесь в банк,вам скажут кто наложил арест.Затем идете к приставу и выясняете на основании чего .Идете в суд получаете бумаги и отменяете судебный приказ или заочное решение.
Пенсию снимают законно,там вообще копейки.Детские незаконно.
Нужно обратиться к судебным приставам