14 летняя девушка сделала минет сама я её даже не трогал и сняла это на камеру теперь требует с меня деньги.
Ув. Игорь, возможно проще заплатить, но не может быть гарантий, что нет копий видеозаписи.
Если Вам исполнилось 18 лет, то возможно она обратиться в СК с заявлением о возбуждении уголовного дела. Но если разница в возрасте не более 4 лет, то Вы сможете избежать наказания в виде лишения свободы.
Следственный комитет это интересовать не будет .Загремите надолго.
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Продуманная малолетка.Платите если не хотите проблем.