Допустим ли в школе носить пастельно-голубые волосы?
Все зависит от Устава школы куда Вы будете ходить. У них свои требования к школьникам, у каждой школы свои правила.
Нет, нельзя в школу с синими волосами ходить.
Лучше не стоит эксперементировать.
Амелия !
Школа - это образовательное заведение, где прививаются основы знаний, законов, культуры и мн.др.
В Уставе каждой школы РФ указано в каком виде следует приходить учащимся в школу.
Внешний вид, не соответствующий Уставу школы, является основанием для отстранения от учебы
А что мне могут сделать, если я вдруг приду с таким цветом волос? Просто вызовут родителей и попросят переправиться?