Нарушение режима проживания в многоквартирном доме.

В нашем доме много арендуемых квартир жильцы которых ведут антиобшественный образ жизни. Куда обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте, Петр Давыдович!

Пишите заявление участковому. Он обязан будет ответить Вам на обращение!

Также можете направить обращение в ИФНС для проведения ими контрольных мероприятий...

Обращайтесь в полицию с жалобой

Хотелось бы поподробней

Петр Давыдович, в зависимости от того, чем конкретно они занимаются. Обращайтесь к участковому, он разберется.

Ваш ответ мне непонятен

В полицию обращайтесь

Отсутствует правовое основание ответа!

Налицо прямое Нарушение. Подпадающее под административную практикую., которой занимаются люди. Обладающие властными полномочиями.

Обратитесь с жалобой к участковому

Данной ситуацией должны заниматься административные органы в лице сотрудников администраций 1

К участковому обращайтесь. Это его работа