Я думаю уже о разводе с мужем, и вставать уже самой как отдельная неполная семья?
Уважаемая Ирина!
Вам следует обратиться с письменным заявлением о постановки Вашей семьи на учет в качестве нуждающихся в Администрацию вашего района. В случае отказа можете отстоять свои права в судебном порядке, так как Ваш супруг не проживает в доме своего отца, а значит не является членом его (собственника) семьи.
Не следует торопиться с расторжением брака, так как в этом случае Администрация расценит это как намеренное ухудшение жилищных условий.
В случае необходимости обращайтесь за помощью. Мои данные содержатся в анкете.
С уважением!
Менкина И.Е.