Возможно ли оспорить приватизацию родительского дома, внеся при этом собственные права?
Имею ли я право оспорить приватизацию родительского дома? Дом родители получили когда мне не было 18,затем перепродавали и уже по достижению мне 20 лет вновь продали, но в приватизацию меня не включили, никаких отказов от приватизации я не писала.
---Здравствуйте, нет у частных домов никакой приватизации. это не государственные квартиры. Сами будете приобретать дома и будете их делить. а пока делить нечего. Удачи Вам и всего хорошего.
Если с момента приватизации прошло более одного года, то оспаривать эту сделку нет смысла, т.к. пропущен срок исковой давности.
Оспорить можно. Но крайне сложно будет восстановить пропущенные сроки давности.