Могут ли чеки с заправки являться документом подтверждающим прибывание в месте отдыха?
Есть такая льгота как бесплатный проезд к месту проведения отпуска раз в два года. Одним из вариантов проезда есть ствтья как компенсация затрат на бензин при проезде на личном транспорте, при отчёте нужно предоставить документы подтверждающие что я там был, нужно встать на учёт или чек с гостиницы и т.д. у меня только чек с заправки со штампом АЗС и бумажка что расчитывался картой, где указана моя фамилия. Вопрос является ли эти чеки документом подтверждающие моё прибывание там, мне в моей организации отказали в оплате ссылаясь на то что чеки с заправки не являютс документом подтверждения.