Наследник по закону - Как действовать, если нотариальная контора отказывается предоставить информацию о включении меня в завещание?
Что делать если нотариальная контора отказывается предоставить мне информацию - упомянут ли я в завещании? Я являюсь наследником завещателя по закону. С момента смерти прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Если вы придете со свидетельством о смерти, вам должны сказать на кого имеется завещание. Без свидетельства о смерти не скажут.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Пишите заявление на принятие наследства.
Ждите до полу года они правильно делают в чем проблема то