Столкновение на дороге - Что делать, если после договоренности о разрешении на месте сторона требует дополнительные деньги?
Даже если он будет на вас воздействовать через суд ничего не сможет сделать. Ибо ему придется доказать, что все увечья машины были именно в том ДТП с вашим участием. Так как вы ничего не составляли, то можете спокойно идти в суд, если он будет.
При необходимости обращайтесь! Разъясним как действовать.
ЗДравствуйте! не сможет через суд на Вас воздействовать
Оформите все на бумаге и вызывайте потом, после оформления, экспертизу оценки ущерба.
А стоит ли мне вообще ему ещё что то отдавать? Ведь свой авто я буду чинить за свой счет.