Правила бесплатного доступа ребенка в платные туалеты города с надписью без льгот в Санкт-Петербурге.

Скажите, пожалуйста, в платных туалетах города с надписью "без льгот",может ли ребенок сходить бесплатно? Если да,до какого возраста и какой документ это регулирует? Спасибо заранее!. г.Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Законодательных актов по платным туалетам в России не существует

Все льготы определяют только собственники туалетов

Я все понял, благодарю!