Препятствия при получении земельного участка в Оленегорске Мурманской области - как добиться своих прав?

Оленегорск Мурманской обл. Ни как не могу добиться приобретения земельного участка в собственность. Сначала обещали. Мы сделали кадастровые документы, написали заявление. Получили ответ, но совсем не понятный. Какие то ссылки на Земельный кодекс из ст 69. Еще ссылаются на Публичные слушания, в которых забыли слово огородничество. Да и проходили они как полная фикция. Посоветуйте, что делать дальше и как достучаться до Президента. Земля на участке полностью обработана своими руками и за свой счет. Ведь это север и за огородом лопату без лома не воткнуть. Спасибо. С уважением, Юрий.
Лучший ответ

Надо смотреть Ваши документы, ответ из администрации, что бы знать, как действовать дальше. Идите с документами очно на консультацию к юристу.

Я все понял, благодарю!

Добрый день. В суде обжалуйте, Президент административные споры не решает

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.