Что делать, если соседи после ремонта нанесли ущерб имуществу и отказываются полностью оплатить его стоимость?
У меня проблема, Мы закончили ремонт, и нас затопили соседи нанесли ущерб имуществу. Договорится мирно не получаеться, полную стоимость ремонта оплатить отказываеться. Как нам поступить?
Лучший ответ
Составлять акт произошедшего, подсчитать ущерб и обращаться в суд.
Соседи заплатят по решению судебному уже.
Здравствуйте.
В какой стране был залив?