Соседи затопили квартиру и суд принял решение о несоответствии сметы действующим снипам - как получить возмещение ущерба?
Соседи затопили квартиру. Ремонт делал физическое лицо по договору с приложением сметы. При обращении в суд судья заявила, что смета не соответствует действующим снипам, но мы то оплатили стоимость ремонта в полном объеме. Как возместить ущерб.
вы обратились в суд, предоставили смету и договор, которые подтверждают стоимость проведенных работ, предоставьте расписку о том, сколько вы заплатили по данному договору, а лучше если обратитесь со всеми документами на консультацию к адвокату, чтобы он посмотрел в чем ваша проблема