LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 14.08.2016, 13:53

Нужна юридическая помощь по деликатному кодексу

Вопрос №11215016 из г. Москва
опубликован 14.08.2016, 13:53
Меня зовут Давид Мелик-Сафарянц. По инвалидности глупый. Окажите, пожалуйста, юридическую помощь по деликантному кодексу. Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Опишите подробнее, что нужно

14.08.2016, 13:54

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Можно взыскать его.

14.08.2016, 13:54

без расписки вы долг не взыщете - бесполезно

14.08.2016, 14:03
Оценка автора вопроса:
Почему???

Почему бесполезно? Можно взыказывать!

11.09.2016, 13:50

А как вы его докажете ?

11.09.2016, 13:51

ГК РФ Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки

1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.

11.09.2016, 14:06

Можно, не проблема.

11.09.2016, 15:03