Сумма банкротства для ИП при задолженности банку 3 млн рублей включает вознаграждение конкурсного управляющего и дополнительные расходы
Какова сумма банкротства (вознаграждение конкурсного управляющего+ доп. расходы) для ИП при задолженности банку в размере 3000000 рублей?
Лучший ответ
Ориентировочные затраты 180-250 тыс. руб. в зависимости от ситуации
Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко
Цены везде разные.
Хотелось бы поподробней
Если как ИП то зарплата конкурсного 30000 рублей. Если как физлицо то единовременно 25000 рублей.