Нужен конкурсный управляющий в Иркутске для подачи на банкротство - задолженности перед физическим лицом и отсутствие имущества
Ишу конкурсного управляющего в Иркутске, для того чтобы подать на свое банкротство. Суть дела такова в банках задолженностей нет, есть задолженность перед физическим лицом, которое постоянно подает на перерасчеты, и в итоге сумма за десять лет выросла с 300000 до 1000000. Имущества нет, кроме старенького дома. Одна воспитываю маленькую дочь.
Лучший ответ
Закон о банкростве физлиц вступит в силу только с 1октября 2015 года госдума перенесла дату его вступления в силу
Спасибо , я об этом не знала.