Сроки выдачи трудовой книжки и расчета для пенсионера, написавшего заявление по собственному желанию

Я пенсионер. Заявление по собственному желанию собираюсь написать 15,0816. Когда мне должны выдать трудовую книжку и произвести расчет? ,

Лучший ответ

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию работник должен об этом предупредить работодателя в письменном виде за 2 недели до предполагаемой даты увольнения

Через 14 дней с момента подачи заявления

Спасибо за помощь!

С какого числа Вы попросите увольнения, в тот день и выдадут и сделают расчет

Спасибо за помощь!

По истечении двух недель с даты подачи заявления

Спасибо за помощь!

В последний рабочий день обязаны произвести расчет и выдать трудовую книжку.

Спасибо за помощь!

В последний рабочий день

Спасибо за помощь!

если с отработкой-через 2 недели.

Спасибо за помощь!