Кто будет оплачивать декретный отпуск дочери в Уфе, исходя из новых обстоятельств
Пособие по БиР не положено мужчинам,т.к. они не рожают--единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет можете оформить муж-отец ребенка, если з/п хорошая, если ваша дочь получит в соцзащите на 2го ребенка 5 817,24 рублей+15% уральских, а если муж оформить получить в размере 40% исходя из з/п за 2014 и 2015гг. и может выйти на работу на неполный рабочий день, например 0.9 ставки--получить и з/п и пособие.
Никто не будет выплачивать. Пособие по БиР выплачивают только работающим женщинам.