Установка заведомо ложного диагноза - категория преступления и его характеристики в советский период
К какой категории преступлений относится установка заведомо ложного диагноза, установленного тайно, без ведома сослуживцев и родных, в еще в советский период времени?
Уточнять вопрос нет необходимости, он ясен. Возможности личной встречи очень рада, если она будет в городе, где я живу - в Йошкар-Оле. А позвонить по указанному телефону я позвоню завтра. Спокойной ночи всем!
должностной подлог
Трубку не снимут.