Как оформить дом без документов, купленный в 2015 году в деревне, после смерти последнего владельца и достижения несовершеннолетней дочерью совершеннолетия?

В 2015 г купила дом в деревне. Дом без документов, все кто в нем жил умерли. Последний хозяин умер в декабре 2014 г, но у него осталась несовершеннолетняя дочь, фамилия одна и свидетельство о смерти тоже есть. Договор купли продажи заключили на ее мать. Сейчас ей исполнилось 18 лет и я хотела бы заняться оформлением дома. С чего начать оформление и куда обратится?
Лучший ответ

Здравствуйте. Начать нужно с выяснения:

1. Передавалась ли земля в собственность, или в аренду, или в бессрочное пользование для строительства дома или же нет.

2. Был ли оформлен в собственность дом или выдавалось ли разрешение на его строительство.

Если ни дом, ни земля не были никак оформлены, ни о каком договоре купли-продажи не может быть и речи. Это будет самовольное строение.

Если нужна помощь в решении всех вопросов - звоните.

Здравствуйте! Составить договор купли-продажи,зарегистрировать сделку в Росреестре.