Наследственные права и оформление дома - как начать процесс после смерти родителей без документов о собственности
25 апреля 2015 г.умерла мама, в 2011 г. умер отец, остался дом в деревне, нет на дом никаких документов, но я точно знаю, что дом они купили. Договора купли-продажи тоже нет. В сельском совете информация в домовой книге отсутствует, последняя запись о предыдущем владельце, т.е. о том. у кого они купили этот дом. С чего начать оформление дома и наследства?
Лучший ответ
Обратиться к нотариусу. Будет получен отказ. Признавать право собственности на дом в суде.