Как распределить стоимость теплового счетчика в ЖКХ между квартирами, ПОРОВНУ ИЛИ ОТ ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ.
Как распределить стоимость теплового счетчика в жкх между квартирами, ПОРОВНУ ИЛИ ОТ ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ.
Лучший ответ
Так как ОДПУ есть общее имущество МКД, то плата за его содержание, в том числе и плата за приобретение, должны начисляться пропорционально доле каждого собственника помещения в праве долевой собственности на общее имущество в данном МКД.
См. ст. 39 ЖК РФ