Возможно ли переезд в квартиру с уже полученным свидетельством на право собственности, если продавец все еще проживает в ней и ожидает оплату из материнского капитала?
Могу ли я переехать в квартиру, на которую уже получено свидетельство на право собственности, но в которой продолжает проживать уже выписанный из этой квартиры продавец и ждёт оставшуюся часть оплаты из средств материнского капитала?
Лучший ответ
Выселить можете в судебном порядке. Относительно легко..
Только что именно по поводу освобождения квартиры вы подписывали в договоре?
Спасибо за помощь!
Видимо Вы получили Свидетельство в котором значится обременение. Но действия Продавца не правомерны. Он же сам пошел на такие условия. Подавайте иск в суд о вселении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сообщите в полицию о незаконном проживании продавца
Спасибо за помощь!