LSN Messenger
Орёл, 14.08.2016, 21:13

Можно ли получить копию решения суда о разводе до истечения 30-дневного срока?

Вопрос №11216910 из г. Орёл
опубликован 14.08.2016, 21:13
Вопрос такой: Мы с женой развелись через суд (мировой суд, там она признала мой иск), решение суда вступит в законную силу через 30 дней. А можно ли раньше этих 30 дней взять копию или еще что то подтверждающее, что мы развелись и с этими бумагами подавать еще какие то иски? Такое возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нет, нельзя. Ждите решения суда.

14.08.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да, можете взять копию решения. Только выдадут пока без справки о вступлении в законную силу

14.08.2016, 21:15
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подать-то можете. Но, суд ждать будет вступления решения суда в силу. Просто отложит до этой даты рассмотрение.

14.08.2016, 21:24

Сможете, впоследствии предоставите со справкой, при необходимости

14.08.2016, 21:25

Получается таким образом жена подала иск о определении места жительства детей? А я смогу с такой копией подать иск о выпески жены с моей жилой площади?

14.08.2016, 21:22