LSN Messenger
Челябинск, 14.08.2016, 21:38

У меня имеется долг фссп на сумму 102000 руб. Могу ли я выехать в Казахстан?

Вопрос №11217031 из г. Челябинск
опубликован 14.08.2016, 21:38
У меня имеется долг фссп на сумму 102000 руб. Могу ли я выехать в казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если установлены временные ограничения на выезд, то не сможете.

14.08.2016, 21:39

Можете пока приставы не наложили запрет на выезд.

14.08.2016, 21:40

Где можно узнать (уточнить) эти ограничения?

14.08.2016, 22:02

в ФССП и можете узнать, также посмотреть на сайте это у них

14.08.2016, 22:03

Здравствуйте. В фссп.. уточните у пристава..

14.08.2016, 22:03

На сайте ФССП

14.08.2016, 22:04