Имеет ли право отец видеться с ребенком в детском саду, если мама против?
Если судом не определён порядок общения с ребёнком или об этом нет соглашения между родителями то да имеет право.
Имеет право.
Статья 55. Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками
1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.
да. имеет право