Как будет начисляться пенсия жене военнослужащего, которая не работала в определенные годы, в то время как муж служил по контракту?
Меньше, чем через год мне предстоит оформлять пенсию по старости. Я жена военнослужащего, теперь-запаса. Как мне будет начисляться пенсия, если в какие-то годы я не могла устроиться на работу, а муж в это время служил по контракту?
Здравствуйте Тамара.
для того, что бы понять какие периоды вам не включены в стаж, вам необходимо обратиться в ПФР.
поскольку вы указываете, что некоторые периоды времени не могли устроиться на работу, то доказательством указанного будут обращения на имя командира части или комитет по трудоустройству
---Здравствуйте, на этот вопрос даст ответ ПФ. Удачи Вам и всего хорошего.