Поддержим учителя - как родители 23-х учеников борются за него в конфликте с недовольными родителями
Коллективное обращение вполне может помочь, особенно подкрепленное свидетельскими показаниями других учеников, которые подтвердят, что учитель не заставлял ученика бегать, а так же об обстоятельствах происшедшего падения, повлекшего травму ученика. Просто так, уволить учителя не могут, перечень оснований для увольнения содержится в Трудовом кодексе РФ. Совершенное педагогом правонарушение должно быть доказано, только в этом случае к нему могут быть применены меры дисциплинарного взыскания, самой строгой из которых является расторжение трудового договора.
Обязательно напишите, это поможет. Обратитесь в СМИ.
Скажите, а чем именно нам могут помочь СМИ? И что там можно написать?
Они объективно расскажут о ситуации и конфликт решится