Какое наказание грозит за заказ флешки с диктофоном через интернет, если сын страдает шизофренией?
Мой сын заказал флешку с диктофоном через интернет. Его вызывали в следственный отдел, он вину отрицает. Какое наказание ему грозит?
Сыну 20 лет, с 11 лет стоит диагноз шизофрения. Инвалид по психики 2 гр.
Алёна, обратитесь к адвокату очно. Привлечение к уголовной ответственности - вопрос слишком серьезный для заочных консультаций в интернете. Без адвоката лучше показаний не давать.
ничего ему не грозит
Наказание за что, за флешку? Ничего ему не грозит. И причем тут 105 УК?
Сходит узнает в связи с чем вызывают.Может в качестве свидетеля.Так как данные вещи могли быть взяты с убийства и проданы через интернет