LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 15.08.2016, 04:26

Я подала заявление начальнику уфмс через какое время я получу хоть какую небудь справку.

Вопрос №11217866 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2016, 04:26
Я подала заявление начальнику уфмс через какое время я получу хоть какую небудь справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 30 дней.

15.08.2016, 04:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какова процедура установления личности.

15.08.2016, 04:37

алгоритм действий сотрудников территориальных органов ФМС России по установлению личности регламентирован Административным регламентом Федеральной миграционной службы по исполнению государственной функции по исполнению законодательства Российской Федерации о беженцах (приказ ФМС России от 05.12.2007 г. № 452), Административным регламентом по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации (приказ ФМС России от 29.02.2008 г. № 40) и Административным регламентом по предоставлению Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации (приказ ФМС России от 29.02.2008 г. № 41).

В основном мероприятия по установлению личности включают в себя опрос лица, фотографирование, дактилоскопирование, проведение проверок по учетам федеральных органов исполнительной власти и их территориальных органов, направление запросов в иные учреждения и организации. В исключительных случаях предусмотрено подтверждение личности гражданина свидетельскими показаниями, а также путем проведения криминалистических и других идентификационных исследований. В целях идентификации личности и подтверждения гражданской принадлежности направляются запросы в консульские учреждения и дипломатические представительства, либо в компетентные органы иностранных государств. После установления личности, лицо документируется временным удостоверением.

15.08.2016, 04:40