Может ли уфмс навредить после подачи жалобы?
У меня такая ситуация: я подала жалобу на уфмс и сегодня меня приглашали к начальнику уфмс. Прийдя в уфмс, меня сначала инспектор заставляла написаьт объяснение, я отказалась. Затем мы поднялись к начальнику управления где начальник отдела сказала, что моя жалоба голословная. Я считаю, что указала все правильно. Мой вопрос: могут ли они мне как-то навредить?
Елена, никак они вам навредить не могут.
Никакие объяснения вы писать не обязаны, собственно и являться на беседу к начальнику УФМС - тоже.
Если вы обратились в суд с заявлением об оспаривании действий должностных лиц УФМС, то оно будет рассмотрено судом и по нему будет принято соответствующее решение.
Елена!
Никак не могут, Вы вообще можете с ними не общаться по данному вопросу.