Возможно ли это, если у нас нет русского гражданства?
15 лет назад мы смужем уехали в ФРГ, оставили маме свои сб.книжки, теперь она хочет получить по ним имеющиеся на них деньги с набежавшими процентами. Возможно ли это, если у нас нет русского гражданства?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга,
На основании доверенности ваша мама может получить. Доверенность вы можете оформить у вашего нотариуса. Доверенность в обязательном порядке подлежит официальному переводу с проставлением апостиля.
Будут вопросы пишите.
С уважением Павел Львович