Как вернуть свои вещи из квартиры бывшего партнера - опыт и советы
Я уехала от человека с которым жила, у него оставила свои вещи для хранения. Прошло 6 месяцев, теперь я с ним не живу, но хотелось бы вернуть свои вещи. Он отдавать не хочет. Там нет документов, но среди них есть именная кредитная карта. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением.
Спасибо за полезный совет!