Как защититься от оскорбительных СМС на свой телефон и составить заявление
На телефон приходят СМС с оскорблениями. Уже не выносимо. Номер телефона не могу поменять из-за работы. Могу ли я написать заявление на этого человека и как правильно это сделать?
Как правильно написать заявление? Обращалась. Отправили к участковому, тот сказал, что заявление писать не нужно, он пообщается с данной особой. Но на этом все и закончилось.
напишите заявление в полицию, приложите распечатку смс сообщений
Пишите еще раз в полицию.Пусть установят владельца,если только сим карта не оформлена на пустое место.
пишите через дежурную часть