Психологическое давление и сокращение должности - история моего увольнения после декрета
Помогите как правильно себя повести, вот в такой ситуации:
Находилась в отпуске по уходу за ребенком 6 лет (двое детей 6 и 3 года), пришло время выходить на работу, позвонил начальник, назначил встречу до выхода, при встрече предложил др.должность, объяснил что долго отсутствовала и работы не знаю, требования другие сейчас (работала делопроизводителем в юр.службе), что во время моего декрета сменилась много сотрудников и наконец то они нашли достойного кандидата на мое место, принята на работу постоянно до декрета, а сотрудник вместо меня временно. Предложенная должность меня не понравилась т.к связанна с денежной наличностью, я отказалась.. сказала что выйду на свое место.. И тут все началось! С первого дня на меня было психологическое давление, даже сотрудники службы сквозь зубы со мной разговаривали, но это надо было вынести, начальник сказал чтоб мне не кто не помогал по работе, видать все бояться потерять свою работу.. на 3 день меня вызвали кадры, вручили уведомление, что моя должность сокращается и через 2 месяца я буду уволена. За это время мне предлагали вакансии, но они не чем не отличались от первой. Уволили.. Но через несколько дней после моего ухода, вернулась на мое место тот сотрудник, что был до меня и выполняет те же функции, но числиться в другом отделении и должность другая..
Лучший ответ
Числится в другом отделе,и должность другая-сложно Вам будет доказать в суде и восстановиться ,если все так,как описали.
Спасибо за помощь!