250 000 рублей штрафа от Роспотребнадзора за пробитую бутылку - Кто должен его платить и почему не были дополнительно обучены?
Нам в магазин пришел штраф из роспотреб надзора штраф 250000 рублей за трижды пробитую бутылку. Егаис поставили недавно. Штраф кто должен платить штраф если не объяснили, что нельзя пробивать один и тот же товар?
Лучший ответ