Кто будет возмещать поврежденный товар в тележке, если я уронил бутылку в магазине?
Если я уронил бутылку из рук в магазине, но при этом осколки бутылки повредили товар в моей тележки. Буду ли я возмещать вред за товар в тележке? Как я понял за бутылку я должен, а товар в тележке то повредился случайно же.
Если товар поврежден не умышленно, вы не обязаны за него платить. Пусть вызывают полицию и разбираются. Порча товара уже заложена в стоимость товара.
Но за бутылку я же должен заплатить?
Я ведь выронил ее из рук, когда держал, а товар в корзине пострадал от падения бутылки.
Здравствуйте. Риск случайной гибели, до его продажи покупателю, несёт собственник товара. Если только не докажут умысел в Ваших действиях.