Ростов-на-Дону, 15.08.2016, 12:53

Как сообщить о нахождении кусков метала в колбасе и куда обратиться

Вопрос №11219913 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.08.2016, 12:53
Куда обращаться если обнаружили куски метала в колбасе? Здравствуйте в вареной колбасе были обнаружены маленькие кусочки метала. А если бы ее ел мой ребенок? Куда можно пожаловаться и отправить фото колбасы с кусками метала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться в Роспотребнадзор и также к продавцу магазина где приобреталась колбаса

15.08.2016, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день! Срочно, в Роспотребнадзор

15.08.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

15.08.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

При чем тут продавец? На мясокомбинате изготавливалась ведь. К продавцу можно обратиться только с чеком, чтобы деньги вернуть...

15.08.2016, 13:12

Здравствуйте.В Роспотребнадзор и СЭС жалобу на изготовителя подавайте.

15.08.2016, 13:13

Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.... В жалобе укажите производителя и продавца

15.08.2016, 13:14

так к продавцу и обращайтесь за возвратом денег в двойном размере, а в остальном пишите в Роспотребнадзор

15.08.2016, 13:15

в Роспотребнадзор нужно жалобу подавать

15.08.2016, 13:15