Как сообщить о нахождении кусков метала в колбасе и куда обратиться

Куда обращаться если обнаружили куски метала в колбасе? Здравствуйте в вареной колбасе были обнаружены маленькие кусочки метала. А если бы ее ел мой ребенок? Куда можно пожаловаться и отправить фото колбасы с кусками метала?
Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться в Роспотребнадзор и также к продавцу магазина где приобреталась колбаса

Спасибо, именно так и сделаю!

Добрый день! Срочно, в Роспотребнадзор

Я все понял, благодарю!

Добрый день! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

Я все понял, благодарю!

При чем тут продавец? На мясокомбинате изготавливалась ведь. К продавцу можно обратиться только с чеком, чтобы деньги вернуть...

Здравствуйте.В Роспотребнадзор и СЭС жалобу на изготовителя подавайте.

Пишите жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор.... В жалобе укажите производителя и продавца

так к продавцу и обращайтесь за возвратом денег в двойном размере, а в остальном пишите в Роспотребнадзор

в Роспотребнадзор нужно жалобу подавать