Как изменить заявление и добиться решения суда о постоянном проживании в Югре, не требуя пособия на ребенка?
Подала заявление в суд об установлении факта пост. Проживания в югре, т.к. ранее получила отказ на выплату пособия на ребёнка от 1,5 до 3 лет. Этот факт проживания более 10 лет можно доказать только через суд. Но мне возвратили заявление на переделку и подачу иска на соцзащиту т.к. в нем прослеживается спор о праве. Как поменять заявление? И возможно ли не требовать пособие, а только получить решение суда о пост. Проживании в югре. Все справки собраны.
Эта услуга платная, по сути речь идёт о составлении иска. Образцов не существует, конечно. всё индивидуально