Нужно ли разрешение супруги при продаже квартиры, полученной мужем по программе замены ветхого жилья?

Является ли совместной собственностью квартира, полученная мужем по программе замены ветхого жилья. Он же и является собственником. Вопрос к тому, нужно ли разрешение супруги, при продаже квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно нужно, если квартира приобреталась во время брака. (до расселения)