Схема продажи приватизированной квартиры - налоги, сроки и возможность налогового вычета
Проконсультируйте, пожалуйста, насчет схемы продажи приватизированной квартиры (в собственности 2,5 года, приватизирована в равных долях на трех человек). Налог с продажи составляет 13% В случае продажи после истечения трех лет налог равен 0? И возможно ли будет получить налоговый вычет? Спасибо.
Лучший ответ
По истечении 3 лет от налога собственники освобождаются.
Вычет можете получить, если купите недвижимость.