Действия судьи и судебных приставов Сызранского городского суда вызывают вопросы - как наказать их за бандитизм?
Путин В.В.приказал дело передать в СК РФ города Сызрань на судью Бабкина С.В. за выдачу двойника исполнительного листа и сыкрытие взыскания 26396 руб по основному И.Л.выданному по отмененному Заочному Решению?
вам надо обратиться в квалификационную комиссию суда области
с заявлением и изложением всей ситуации