Унаследованная квартира - споры о правах и возможность выселения неинвалидного сына

Мама оставила завещание дочери уже пенсионерке. Которой выделили 3\4 доли,1\4 досталась ее мужу. Выделены натуральные доли. Квартира 3 х комнатная,2 комнаты достались дочери,1 мужу, есть еще сын, который прописан и проживает-не инвалид не пенсионер.3\4 доли продали, сын остается прописан или муж мамы вправе выгнать его. спасибо огромное.

Лучший ответ

Здравствуйте! Сын не имеет самостоятельного права пользования, поэтому один из собственников вправе его выселить в судебном порядке.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Светлана можете через суд выписать

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!