Ущерб после столкновения с мототехникой - как решить проблему с разрушенным забором и возмещением ущерба?
Можете обратиться и в прокуратуру и в полицию, и еще в суд с иском о возмещении нанесенного вреда участником ДТП.
Доброе время суток.
Для начала Вам необходимо написать заявление в полицию. Вот решение полиции можете обжаловать в прокуратуру. Полиция должна установить причастен или нет, нарушил или нет. Управление в нетрезвом виде не должно ограничиться просто протоколом (отдельный материал в полиции. т.е. не по Вашему заявлению). В материалах должны быть сведения кто, где, когда, в каком состоянии, что сбил. Наверно даже фото его у Вашего забора будет. А потом всё остальное, иск, суд, ваши доказательства и доказательства из материалов полиции.
Удачи.