Возможно ли пересчитать начисления за газ, если в доме не проживали 3 месяца и отсутствовала возможность передачи показаний, при предоставлении справки от сельского совета о необитаемости?

Можно ли пересчитать начисления за газ, если в доме 3 месяца никто не проживал и передавать показания не было возможности? И можно ли предоставить им справку от сельского совета о том что никто не проживал?
Лучший ответ

НЕ можно, а нужно предоставить справку о том, что 3 месяца никто не проживал.

Да, можно представить справку

Хотелось бы поподробней